STRUKTUR ORGANISASI PENGAJIAN MAHASISWA MUSLIM AL-HIKMAH UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA SINGARAJA PERIODE 2012-2013
Penganggungjawab : Prof. Dr. I Nyoman Sudiana, M.Pd. (Rektor)
Penasehat : Drs. I Gusti Ngurah Pudjawan M. Kes (Pembantu Rektor III)
Pembimbing : Drs. Syahrudin, S.Pd, M.Pd (FIP)
Elly Herliyani, S.Sn., M.Pd (FBS)
Pengurus :
Ketua : Ahmad Tabrani (IKOR)
Sekretaris I : Fitria Ningtyas (Pendidikan Bahasa Inggris)
Sekretaris II : Riza Nadia (Pendidikan Kimia)
Bendahara I : Musrifatun Nikmah (Bimbingan Konseling)
Bendahara II : Esti Nuur Fitriani (Pendidikan Fisika)
Bidang I Kesejahteraan Mahasiswa
Koordinator : Wahyu Budi Santoso (Penjaskesrek)
Sekretaris : Abdul Malik Fajar (Pendidikan Fisika)
Anggota : Heru Saputra (Penjaskesrek)
Anita Dea Prafikti (Pendidikan Biologi)
Siti Hajariyah (Pendidikan Geografi)
Bidang II Minat dan Bakat
Koordinator : Sabarudin Indra Wijaya (Pendidikan Seni Rupa)
Sekretaris : Ana Rohana (PBSI)
Sub Bidang II Keolahragaan
Koordinator : Mahendra (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Siti Nur Kholifah (PKK/Tata Busana)
Sub Bidang II Kesenian
Koordinator : Andriyanto (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Syifaullinnas HS (PKK/Tata Busana)
Bidang III Pendidikan dan Penalaran
Koordinator : Azharudin (Pendidikan Fisika)
Sekretaris : Siti Meisaroh (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Fathima Azzahra (Manajemen)
Cucu Ardiah Ningrum (Pendidikan Bahasa Inggris)
Hari Munazat (Pendidikan Geografi)
Bidang IV Pemberdayaan Perempuan dan Kerohanian
Koordinator : Indra Sopiani (PKK/ Tata Boga)
Sekretaris : Vina Farida (PGSD)
Anggota : Ririn Juliasri (Pendidikan Fisika)
Nunik Kurniawati (Pendidikan Kimia)
Ria Anitya Rachman (Pendidikan Fisika)
Binti Zughoiriyah (PG PAUD)
Bidang V Pengabdian Pada Masyarakat
Koordinator : Asgar Arga Wiguna (Manajemen Informatika)
Sekretaris : Alaihi Sobri (D3 Akuntansi)
Anggota : Dyah Satria Udayantari (Manajemen)
Rifky Muharrom (Manajemen Informatika)
Nur Fatmala Izzawati (Manajemen Informatika)
1. Pengajian Fakultas Bahasa dan Seni
Ketua : Solehatul Kamilah (PBSI)
Sekretaris : Noval Amanda Firdaus (PBSI)
Anggota : IGA Nona Karniati (Pendidikan Seni Rupa)
Dewi Rahmayanti (PBSI)
Dadung Novela Sandi (Pendidikan Seni Rupa)
Putri Dito Rembulan (Pendidikan Bahasa Inggris)
Demas Ahmad Hasanuddin (D3 Bahasa Inggris)
Retno Susanti (Pendidikan Bahasa Jepang)
2. Pengajian Fakultas Olahraga dan Kesehatan
Ketua : Ahmad (PKO)
Sekretaris : Ahmad Hafif Maulana (Penjaskesrek)
Anggota : Anto Surayogi (Penjaskesrek)
Juni Prayogi (Penjaskesrek)
Zainudin (Penjaskesrek)
Bayu Setiawan (Penjaskesrek)
Nurhadi Panji Asmara (Penjaskesrek)
M. Bisri (Penjaskesrek)
Alan Maulana (IKOR)
3. Pengajian Fakultas Ilmu Sosial
Ketua : Hendi Hakimi (Pendidikan Ekonomi)
Sekretaris : Fiti Laswita (Pendidikan Geografi)
Anggota : Ahmad Nurul Mayadi (Pendidikan Ekonomi)
Hakkiatul Lutpi (Pendidikan Ekonomi)
Doni Sugara (PPKN)
Novi Sri Handayani (D3 Akuntansi)
Ulin Hidayah (Pendidikan Sejarah)
Resiana Sukmawati (Manajemen)
Abdurrahman (S1 Akuntansi)
Elly Silvia Rosiana (Manajemen)
4. Pengajian Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ketua : M. Arsyad S (Pendidikan Fisika)
Sekretaris : Saufayuro (Pendidikan Kimia)
Anggota : Anisa Rhetnasari (Pendidikan Matematika)
Ahmad Nur Hambali (Pendidikan Kimia)
Dian Baeby Alifiansyah (Pendidikan Fisika)
Gilang Arif Maulana (D3 Budidaya Kelautan)
5. Pengajian Fakultas Ilmu Pendidikan
Ketua : Rian Rosadi (Bimbingan Konseling)
Sekretaris : Nanik Ismiani (Bimbingan Konseling)
Anggota : Nijma Hidayati (PG PAUD)
Nikmatus Soleha (Bimbingan Konseling)
Isyaratulatifa (Teknologi Pendidikan)
Fitriani (PGSD)
Irwan Kurniawan (Teknologi Pendidikan)
6. Pengajian Fakultas Teknik dan Kejuruan
Ketua : Gema Imanuddin (PTI)
Sekretaris : Iga Garnish (PKK/Tata Boga)
Anggota : Haulaini (PKK/Tata Busana)
Ruhama'ul Magfirah (PKK/Tata Busana)
Muh. Alfian Firdaus (Teknik Elektronika)
Miftah Ary Dwi Prabowo (Manajemen Informatika)
Penganggungjawab : Prof. Dr. I Nyoman Sudiana, M.Pd. (Rektor)
Penasehat : Drs. I Gusti Ngurah Pudjawan M. Kes (Pembantu Rektor III)
Pembimbing : Drs. Syahrudin, S.Pd, M.Pd (FIP)
Elly Herliyani, S.Sn., M.Pd (FBS)
Pengurus :
Ketua : Ahmad Tabrani (IKOR)
Sekretaris I : Fitria Ningtyas (Pendidikan Bahasa Inggris)
Sekretaris II : Riza Nadia (Pendidikan Kimia)
Bendahara I : Musrifatun Nikmah (Bimbingan Konseling)
Bendahara II : Esti Nuur Fitriani (Pendidikan Fisika)
Bidang I Kesejahteraan Mahasiswa
Koordinator : Wahyu Budi Santoso (Penjaskesrek)
Sekretaris : Abdul Malik Fajar (Pendidikan Fisika)
Anggota : Heru Saputra (Penjaskesrek)
Anita Dea Prafikti (Pendidikan Biologi)
Siti Hajariyah (Pendidikan Geografi)
Bidang II Minat dan Bakat
Koordinator : Sabarudin Indra Wijaya (Pendidikan Seni Rupa)
Sekretaris : Ana Rohana (PBSI)
Sub Bidang II Keolahragaan
Koordinator : Mahendra (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Siti Nur Kholifah (PKK/Tata Busana)
Sub Bidang II Kesenian
Koordinator : Andriyanto (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Syifaullinnas HS (PKK/Tata Busana)
Bidang III Pendidikan dan Penalaran
Koordinator : Azharudin (Pendidikan Fisika)
Sekretaris : Siti Meisaroh (Pendidikan Seni Rupa)
Anggota : Fathima Azzahra (Manajemen)
Cucu Ardiah Ningrum (Pendidikan Bahasa Inggris)
Hari Munazat (Pendidikan Geografi)
Bidang IV Pemberdayaan Perempuan dan Kerohanian
Koordinator : Indra Sopiani (PKK/ Tata Boga)
Sekretaris : Vina Farida (PGSD)
Anggota : Ririn Juliasri (Pendidikan Fisika)
Nunik Kurniawati (Pendidikan Kimia)
Ria Anitya Rachman (Pendidikan Fisika)
Binti Zughoiriyah (PG PAUD)
Bidang V Pengabdian Pada Masyarakat
Koordinator : Asgar Arga Wiguna (Manajemen Informatika)
Sekretaris : Alaihi Sobri (D3 Akuntansi)
Anggota : Dyah Satria Udayantari (Manajemen)
Rifky Muharrom (Manajemen Informatika)
Nur Fatmala Izzawati (Manajemen Informatika)
1. Pengajian Fakultas Bahasa dan Seni
Ketua : Solehatul Kamilah (PBSI)
Sekretaris : Noval Amanda Firdaus (PBSI)
Anggota : IGA Nona Karniati (Pendidikan Seni Rupa)
Dewi Rahmayanti (PBSI)
Dadung Novela Sandi (Pendidikan Seni Rupa)
Putri Dito Rembulan (Pendidikan Bahasa Inggris)
Demas Ahmad Hasanuddin (D3 Bahasa Inggris)
Retno Susanti (Pendidikan Bahasa Jepang)
2. Pengajian Fakultas Olahraga dan Kesehatan
Ketua : Ahmad (PKO)
Sekretaris : Ahmad Hafif Maulana (Penjaskesrek)
Anggota : Anto Surayogi (Penjaskesrek)
Juni Prayogi (Penjaskesrek)
Zainudin (Penjaskesrek)
Bayu Setiawan (Penjaskesrek)
Nurhadi Panji Asmara (Penjaskesrek)
M. Bisri (Penjaskesrek)
Alan Maulana (IKOR)
3. Pengajian Fakultas Ilmu Sosial
Ketua : Hendi Hakimi (Pendidikan Ekonomi)
Sekretaris : Fiti Laswita (Pendidikan Geografi)
Anggota : Ahmad Nurul Mayadi (Pendidikan Ekonomi)
Hakkiatul Lutpi (Pendidikan Ekonomi)
Doni Sugara (PPKN)
Novi Sri Handayani (D3 Akuntansi)
Ulin Hidayah (Pendidikan Sejarah)
Resiana Sukmawati (Manajemen)
Abdurrahman (S1 Akuntansi)
Elly Silvia Rosiana (Manajemen)
4. Pengajian Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ketua : M. Arsyad S (Pendidikan Fisika)
Sekretaris : Saufayuro (Pendidikan Kimia)
Anggota : Anisa Rhetnasari (Pendidikan Matematika)
Ahmad Nur Hambali (Pendidikan Kimia)
Dian Baeby Alifiansyah (Pendidikan Fisika)
Gilang Arif Maulana (D3 Budidaya Kelautan)
5. Pengajian Fakultas Ilmu Pendidikan
Ketua : Rian Rosadi (Bimbingan Konseling)
Sekretaris : Nanik Ismiani (Bimbingan Konseling)
Anggota : Nijma Hidayati (PG PAUD)
Nikmatus Soleha (Bimbingan Konseling)
Isyaratulatifa (Teknologi Pendidikan)
Fitriani (PGSD)
Irwan Kurniawan (Teknologi Pendidikan)
6. Pengajian Fakultas Teknik dan Kejuruan
Ketua : Gema Imanuddin (PTI)
Sekretaris : Iga Garnish (PKK/Tata Boga)
Anggota : Haulaini (PKK/Tata Busana)
Ruhama'ul Magfirah (PKK/Tata Busana)
Muh. Alfian Firdaus (Teknik Elektronika)
Miftah Ary Dwi Prabowo (Manajemen Informatika)